Kontakt

Tobias Friedrich
Leiter Patengruppe und Ansprechpartner FAI

Tel.:  0 61 57 / 850 177
E-Mail: tobias.friedrich@stadtmission-pfungstadt.de

Eva Huber
Ansprechperson Begegnungstreff

Tel.:  0 61 57 / 157 117
E-Mail: eva75huber@gmail.com

Dieter Peppel-Voß
Leiter Sportcoaches

Tel.:  0 61 57 / 54 59
E-Mail: peppel-voss@t-online.de

Viktor Redekop
Ansprechpartner Fahrradwerkstatt

Tel.: 0 61 57 – 45 33
E-Mail: viktor.redekop@gmx.de

Folgende MitarbeiterInnen des Landkreises Darmstadt- Dieburg sind, je nach Unterkunft zuständig und helfen sehr gerne weiter:

Sonja Kirchmann

Tel.: 06151 881-2743
Mobil 0151 20835457
E-Mail: S.Kirchmann@ladadi.de

Karlheinz Ludwig

Tel. 06151 881-2598
Mobil 0170 3889091
E-Mail: K.Ludwig@ladadi.de

Andreas Tournier

Tel.: 06151 881-2737
Mobil 0160 97985121
E-Mail: A.Tournier@ladadi.de

Katerina Traiou

Tel.: 06151 881-2742
Mobil 0151 50660841
E-Mail: k.traiou@ladadi.de

Integrationsbeauftragte der Stadt Pfungstadt (nur für anerkannte Flüchtlinge)
Halima Gutale

Tel.:  0 61 57 / 988 11 68
E-Mail: halima.gutale@pfungstadt.de

Amtsleitung Soziales der Stadt Pfungstadt
Daniela Ryschka

Tel.:  0 61 57 / 988 1156
E-Mail: daniela.ryschka@pfungstadt.de